Francis SAINT -GENIES

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Francis SAINT -GENIES
Francis SAINT -GENIES "ETERNITE" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Oil on canvas signed lower left, signed and titled verso 35 x 27 cm 58 x 50 cm avec le cadre Provenance : - Galerie Terres des Arts, Paris - Collection particulière