Francis SAINT -GENIES

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Francis SAINT -GENIES
Francis SAINT -GENIES " TOUJOURS LA PREMIERE FOIS Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur le chassi Oil on canvas signed lower right, sigend and titled verso 61 x 46 cm (accidents)