Lot d'encadrés

Lot 67
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot d'encadrés
Lot comprenant : - M. POL, Bouquets de fleurs, deux huile sur isorel signé en bas à gauche 20, 5 x 15 cm - POUTIN, Paysage, dessin signé en bas à gauche 15 x 9 cm -POUTIN, Pastel signé en bas à droite, 9 x 14 cm - M CHAUFRIASSE, Paysage, plaque Limoges 9 x 12 cm