Assiette vermeil

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Assiette vermeil
Assiette ronde en vermeil (argent 950°/°°) Maître orfèvre Marc-Augustin Lebrun, Paris 1819-38. Poinçon Vieillard. Diamètre 20 cm; poids brut 252g