Lampe en Céramique

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Lampe en Céramique
LAMPE en céramique polychrome motif de volatiles et fleurs et monture en bronze doré sur une base circulaire H : 15 cm (accidents et petits manques, électrifiée) Polychrome ceramic lamp with birds and flowers motif and gilded bronze mounting on a circular base H: 15 cm (accidents and small failures, electrified)