BOITES

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
BOITES
Lot de deux boite ou coffret : Petit coffret à bijoux en bronze doré à décor romantique; scènes médiévales sur les montants. Deuxième moitié du 19e siècle; 7 x 16 x 18 cm Et boite en cuivre à décor de paon