Pendule portique

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 155EUR
Pendule portique
PENDULE PORTIQUE en bronze doré et patiné à décor de palmettes et guirlandes de lauriers XIXe siècle H : 45 cm - L: 22 cm - P: 14 CM (usures) Gilded and patinated bronze clock with palmette decoration and laurel garlands XIXe