BAROMÈTRE

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
BAROMÈTRE
Baromètre à colonne de mercure en placage d’acajou avec petit miroir sorcière, cadrans argentés Travail anglais de la fin du XIXe siècle Hauteur 90 cm environ