Lot n° 91
Estimation :
80 - 120
Maurice GENEVOIX, Forêt voisine, lithographies originales de Steinlen, éditions Vialetay, Exemplaire numéroté 151 et signé
Maurice GENEVOIX, Forêt voisine, original lithographs by Steinlen, Vialetay editions, copy numbered 151 and signed
In nesting
( Good condition )