LADVOCAT] 3 vols. LADVOCAT (abbé), Dictionnaire... - Lot 27 - Boulogne enchères

Lot 27
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 12EUR
LADVOCAT] 3 vols. LADVOCAT (abbé), Dictionnaire historique portatif contenant l'Histoire des patriarches, des princes hébreux, des empereurs, des rois et des grands capitaines, nouvelle édition corrigée et augmentée tome premier et second, chez la veuve Didot, Paris, 1760 (usure) 2 vol. in-8 Dictionnaire portatif géographique, translated from English by Vosgien, chanoine de Vaucouleurs, chez Didot, Paris, 1749, 1 vol.