Dominique EVANGELISTI

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Dominique EVANGELISTI
Dominique EVANGELISTI "CHAPEAU NOIR" , 2015 Gouache et acrylique sur carton toilé signé en bas à droite 58 x 73 cm