Jessie LIE

Lot 51
Estimation :
650 - 750 EUR
Jessie LIE
Jessie LIE "PEACEFUL", 2017 Photographie noir et blanc, tirage baryté, signée datée et numérotée au dos. Edition limitée à 30 exemplaires. 60 x 90 cm Encadrée Un certificat de l'artiste pourra être remis à l'acquéreur