Isabelle SADOUX PERRIQUET

Lot 73
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Isabelle SADOUX PERRIQUET
Isabelle SADOUX PERRIQUET "CAMBRURE", 2011 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 56 x 160 cm