Henri-Alain SEGALEN

Lot 76
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Henri-Alain SEGALEN
Henri-Alain SEGALEN "BOUTEILLE REJETEE PAR LA MER, NPIRMOUTIER", 1979 Tirage vintage gélatino-argentique, sur papier baryté signé, daté, et numéroté 3/3 au dos 38 x 57 cm (à vue) Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur