Cécile WILLERS

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Cécile WILLERS
Cécile WILLERS "PAYSAGE - RELEVE TRAMES 5", 2017 Aquarelle sur papier signé en bas à droite 40 x 30 cm Lauréate des Talents boulonnais 2016