Lot n° 77
Estimation :
100 - 150
: 115EUR
Mihailo BATA PROTIC - Lot 77
Mihailo BATA PROTIC
SANS TITRE, 1967
Huile sur panneau signée datée en bas à droite
81,5 x 28,5 cm
(usures)