Lot n° 91
Estimation :
: 85EUR
TIMBALE sur piédouche en argent ( 925 millième) à décor grav - Lot 91
TIMBALE sur piédouche en argent ( 925 millième) à décor gravé dans le style Régence
H: 10 cm
Poids brut : 138 g