Lot n° 107
Estimation :
10 - 30
: 13EUR
Lot comprenant : - Lot 107
Jeune femme aux fleurs et au chapeau sur son coussin de velours brodé. Buste en biscuit et robe en soie et dentelles.
23 x 20 cm à vue
- DEUX TASSES et SOUS TASSES en faience dit Wedgwood à décor de putti jouant avec des guirlande de fleurs sur fond gris foncé
H: 9 cm
( accidents et manque)