Lot n° 127
Estimation :
: 160EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle - Lot 127
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur cuivre
13 x 10 cm
er école Française
femme aux mains jointes
minia Papier dans un cadre en bois et palmettes