DEUX NUBIENS en bois polychromes surmontés de trois bras de lumières en métal doré en feuillage

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 135EUR
DEUX NUBIENS en bois polychromes surmontés de trois bras de lumières en métal doré en feuillage Style Vénitiens H: 50 cm (petits accidents et manques)