MIROIR en bois laqué vert et doré surmonté d'un vase flanqué de deux poissons

Lot 171
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 120EUR
MIROIR en bois laqué vert et doré surmonté d'un vase flanqué de deux poissons Style Vénitien 134 x 67 cm (accidents et usures)