Petit bureau de dame en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant à deux portes en partie haute, et deux tiroirs. Il repose sur des pieds cambrés

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
Petit bureau de dame en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant à deux portes en partie haute, et deux tiroirs. Il repose sur des pieds cambrés Style Louis XV (accidents et manques)