BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis ovale - Lot 74

Lot 74
Estimation :
550 - 650 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis ovale d'environ 1,15 carat agrémenté de 36 diamants moderne et de 27 diamants taille baguette Poids brut: 3,45g TDD : 51 (rubis traité)