GIRAUD

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 463EUR
GIRAUD
GIRAUD Blueberry Tirage de tête de l’album Mister Blueberry numéroté et signé à 500 exemplaires, enrichi de 3 ex libris collés numérotés et signés, et d’une superbe dédicace en page de garde Très bon état, bien complet du livret