CHATELAINE PORTE CLES en pomponne et métal à décor de putti

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
CHATELAINE en pomponne et métal à décor de putti L: 12 cm Poids brut : 47,1g (usures) On y joint une chaine en argent (925 millièmes) terminé mar un médaillon rectangulaire s'ouvrant Poids brut : 44g (traces d'oxydation, enfoncements et usures)