Lot n° 35
Estimation :
100 - 150
MIROIR à partie haute cintrée en bois noirci... - Lot 35 - Boulogne enchères
MIROIR à partie haute cintrée en bois noirci patiné
Dans le goût du XIXe siècle
86 x 63 cm
(usures)