Petite pendulette de voyage en métal doré, mouvement à quartz , cadran émaillé signé Seiko

Lot 106
Estimation :
10 - 20 EUR
Petite pendulette de voyage en métal doré, mouvement à quartz , cadran émaillé signé Seiko En l'état- pile non fournie