Lot n° 73
Estimation :
60 - 80
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PORTRAIT PRESUMEE DE LA COMTESSE GROSVENOR d'après LAWRENCE
Une miniature de forme ovale signé MARTIN et une miniature de forme ronde
4,5 x 3,5 cm et 6 x 5,5 cm
(usures)