ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle PORTRAIT PRESUMEE DE LA COMTESSE GROSVENOR d'après LAWRENCE Une miniature de forme ovale signé MARTIN et une miniature de forme ronde 4,5 x 3,5 cm et 6 x 5,5 cm (usures)