Lot n° 119
Estimation :
100 - 150
A. BURMAN
A. BURMAN
CALICE COUVERT sur piédouche en argent martelé et fût en motif floral stylisé, prise en bois noirci
Travail Suédois dans le goût Art Déco, vers 1920
H : 19 cm - D : 12,5 cm
Poids brut : 302g
(usures)