VERSEUSE en porcelaine à décor floral en camaieu bleu, chaine

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
VERSEUSE en porcelaine à décor floral en camaieu bleu, chaine XVIIIe siècle marque au revers H: 15 cm (fêle et restaurations)