Lot n° 140
Estimation :
300 - 400
IMPORTANT VASE COUVERT reposant sur un socle en porcelaine à décor d'un profil de guerrier romain sur fond rouge dans un cartouche et jeté de fleur dans des cartouche, rinceaux dorés et fond bleu nuit
XIXe siècle
H : 60 cm - D:à la base 22 cm