Lot n° 151
Estimation :
150 - 250
CRUCIFIX en bois sculpté et traces de polychromie sur une croix en bois noirci et socle
cartouche INRI
H: 72 cm
(accidents et manques)
On y joint une Vierge en bois sculpté d'après la Vierge d'Autun H : 34 cm