Lot n° 163
Estimation :
600 - 800
PETITE COMMODE bois de placage et bois de ronce motifs géométriques dans des filets de bois clairs et foncés en alternance. Elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds gaines
Fin du XVIIIe siècle
H : 83,5 cm - L: 80 cm - P : 45 cm
(accidents, fentes, restaurations et manques)