Lot n° 167
Estimation :
400 - 600
COMMODE en bois de placage marqueté de vases fleuris et de filets de bois clairs et foncés aux angles. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse et repose sur des pieds cambrés.
Dessus de marbre
Style Transition Louis XV- Louis XVI
H : 80 cm - L: 86 cm - P: 43,5 cm
(petits accidents et manques)