Gudmundur ERRO

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Gudmundur ERRO
Gudmundur ERRO MAO DEVANT LA PLACE SAINT MARC Impression offset signé et daté 1973 en bas à droite 64 x 59 cm (légères usures)