TROY HENRIKSEN (né en 1962)

Lot 157
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 2 700EUR
TROY HENRIKSEN (né en 1962)
Troy HENRIKSEN (Né en 1962) "Big beat city life grey hound". 2009 Acrylique sur toile Technique mixte et acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite 132 x 195 cm