Lot n° 128
Estimation :
800 - 1200
: 820EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Pierre MIGNARD
Portrait de la comtesse de Ludres en Marie Madeleine repentante
Huile sur toile, restauration
Hauteur : 95 cm
Largeur : 110 cm