École française du XIXème siècle - Lot 134

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
École française du XIXème siècle Ecole française du XIXème siècle Couple Huile sur cuivre à vue ovale Quelques éclats et craquelures au vernis Diamètre 26 cm