Ensemble de HUIT TABATIERES en pierres dures (dont cornaline, agate...) lisse ou décor en relief pour certaines de mobilier ou bambou

Lot 195
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 85EUR
Ensemble de HUIT TABATIERES en pierres dures (dont cornaline, agate...) lisse ou décor en relief pour certaines de mobilier ou bambou Chine XXe siècle H : 6 à 9 cm (usures et petits accidents)