Lot n° 195
Estimation :
50 - 60
: 85EUR
Ensemble de HUIT TABATIERES en pierres dures (dont cornaline, agate...) lisse ou décor en relief pour certaines de mobilier ou bambou
Chine XXe siècle
H : 6 à 9 cm
(usures et petits accidents)