NECESSAIRE A ONGLES en métal argenté à décor floral quatre pièce et une lime modèle différent gravé "Eva"

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
NECESSAIRE A ONGLES en métal argenté à décor floral quatre pièce et une lime modèle différent gravé "Eva" Dans un coffret (usures et petits accidents)