CINQ REPRODUCTIONS portraits de femmes d'après maitres du XVIIIe

Lot 79
Estimation :
50 - 60 EUR
CINQ REPRODUCTIONS sur métal : portraits de femmes d'après maitres du XVIIIe Dans des cadres en bois doré mouluré et sculpté 9 x 7 cm Quatre cades rectangulaires et un à coins chantournés 20 x 17 cm et 21 x 19 cm