ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 88EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle PORTRAITS DE FEMMES CINQ MINIATURES: quatre de forme ronde et une ovale, une monogrammée, une signée d'RAGINAL, une J. D'Helly, D: 4 cm et 7,5 x 5,5 cm Dans des cadres en bois doré à cerclage en métal,