Lot n° 96
Estimation :
60 - 80
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
PORTRAIT PRESUME DE LA DUCHESSE DE MALAKOFF
Deux miniatures de forme ronde
Une dans un cadre en bois naturel et cerclage en métal à palmettes, l'autre dans un cadre en corne et bois noirci
D: 6,5 cm et 5 cm
(usures)