ST KILIAN -GERMANY

Lot 120
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 263EUR
ST KILIAN -GERMANY
ST KILIAN -GERMANY SERVICE A THE en porcelaine à décor de portrait de reines dans des cartouches et fleurettes polychromes sur fond blanc, bordures dorées comprenant : une théière, deux tasses sur piédouche, sucrier, pot à lait plateau de forme rectangulaire (usures, fêles et restaurations )