DEUX LAMPES formées par un COUPLE en porcelaine polychrome reposant sur un socle en bronze doré et ciselé

Lot 121
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
DEUX LAMPES formées par un COUPLE en porcelaine polychrome reposant sur un socle en bronze doré et ciselé H : 26 cm et 46 cm pour lampe (usures)