Lots comprenant :

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
Lots comprenant :
Lots comprenant : - PAIRE DE VASES en porcelaine à décor floral polychrome et doré et en relief et partie ajourée H: 22,5 cm (éclats et usures) - PAIRE DE VASES en forme de corne d'abondance sur un socle H: 24 cm (éclats et usures) - PETIT VASE en porcelaine blanche et doré à décor de fleurettes en relief H : 11, 5 cm (petits éclats et usure à la dorure)