Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant : - PAIRE DE VASES sur piédouche en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes signées AUBRY et fleurs dans des cartouches ovales sur fond bleu, anses à mascaron doré Dans le goût de Paris -XIXe siècle H : 31,5 cm (accidents, fêles et restaurations) - PAIRE DE VASES en porcelaine polychrome et doré à décor de paysages signé CHANEL et scène galantes dans des cartouches sur fond bleu , monture en bronze doré et ciselé XIXe siècle H: 35 cm (usures, fêles, accidents et restaurations)