Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : - PAIRE DE VASES en porcelaine à godrons et feuilles d'eau en bas relief à décor de fleurs sur fond doré et têtes de mufles H: 32 cm XIXe siècle (usures et restaurations) - VASE en porcelaine à décor d'une scène galante et d'un paysage dans des cartouches sur fond vert, monture en bronze doré XIXe siècle H : 26 cm (accidents, manques et restaurations)