PAIRE DE VASES COUVERTS de forme dite Medicis en faience imitation marbre reposant sur des bases carrées

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 75EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS de forme dite Medicis en faience imitation marbre reposant sur des bases carrées H: 26 cm H: 32 cm avec le socle (fêles, accidents, manques et restaurations)