Ensemble de SEPT FIGURINES en porcelaine blanche, doré et/ou polychrome représenant la Vierge Marie, la Vierge à l'Enfant, une Sainte et Saint Régis

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de SEPT FIGURINES en porcelaine blanche, doré et/ou polychrome représenant la Vierge Marie, la Vierge à l'Enfant, une Sainte et Saint Régis H: 14 à 23,5 cm (usures, petits accidents et restaurations)